DAFTAR NAMA PESERTA UJIAN SARINGAN MASUK T.A 2020/2021

No
No Pendaftaran
Nama Peserta
Program Studi
Kelas
Gelombang
Pilihan 1
Pilihan 2
1
20200001
SRI LESTARI SEMBIRING Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
2
20200002
FEBRI SUCIATI Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
3
20200003
Rizky Salsabilla Valentine Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
4
20200004
SUCI RAHAYU Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
5
20200005
Khairunnisa Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
6
20200006
Nisa Ulya Sari Lubis Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
7
20200007
Rendi apriadi Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
8
20200008
NIKE ALPIO RIZKY Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
9
20200009
Silvy Elvira Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
10
20200010
Dandi Suyono Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
11
20200011
Alyah sari nasution Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
12
20200012
Arya Syahputra Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
13
20200013
FEBY ARISYA Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
I
14
20200014
M. Dwiky Reza Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
I
15
20200015
Muhammad Rizky Rafsanjani Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
16
20200016
Fadillah Azhari Lubis Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
17
20200017
Ade Rahayu Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
18
20200018
Muhammad Syahril Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
19
20200019
Danianty Miranda Br Bangun Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
20
20200020
Dea Syafitri Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
I
21
20200021
Letty Budi Utami Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
22
20200022
Rianty Zabitha Siregar Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
I
23
20200023
DHEA ALFIYA NINGSIH Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
I
24
20200024
M. Alfian Syah Bangun Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
I
25
20200025
Yusri Ahmad Farhan Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
I
26
20200026
Nike Alpio Rizky Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
27
20200027
Amanda Putri Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
28
20200028
Arisma Yulistiani Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
29
20200029
Widya Natasya Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
30
20200030
Maida Andriani Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
31
20200031
Rizky Ramadhan Siregar Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
I
32
20200032
Cindy Aldona Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
I
33
20200033
Nur Fariza Khairani Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
I
34
20200034
Kevin Tandiaz Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
35
20200035
Afriansah Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
I
36
20200036
Imam Rayhan Putra Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
I
37
20200037
Anisa Putri Pratiwi Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
I
38
20200038
MUHAMAD KHADAFI Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
I
39
20200039
RADHIAH HAYATI Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
I
40
20200040
Nuraini Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
41
20200041
Iga Putri Anjasari Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
42
20200042
Iwid Hidayah Putri Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
43
20200043
Galan Akbar Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
I
44
20200044
Zian Sari Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
45
20200045
Rendi Pribadi Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
46
20200046
Kelvin Alexander Ginting Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
I
47
20200047
Maskanda Rizky Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
48
20200048
Mairani Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
49
20200049
Ridho Hadi Wibowo Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
50
20200050
Muhammad Aldi RH Komputerisasi Akutansi (D3) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
I
51
20200051
Dila Aulia Putri Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
52
20200052
Nurhafieza Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
I
53
20200053
Adinda Maudia Savira Komputerisasi Akutansi (D3) Komputerisasi Akutansi (D3)
Pagi
I
54
20200054
Muhammad Alvin Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
I
55
20200055
Meidi Putra Brema Tarigan Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
I
56
20200056
M. Rizky Aulianyah Ginting Manajemen Informatika (D3) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
II
57
20200057
Setia Ningsih Manajemen Informatika (D3) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
II
58
20200058
Juan Firza Pradana Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
I
59
20200059
Ahmad Ali Wibowo Manajemen Informatika (D3) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
II
60
20200060
Nurfadillah Sistem Informasi (S1) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
II
61
20200061
Debby Ade Prastiwi Sistem Informasi (S1) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
II
62
20200062
Muhammad Khadafi Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
63
20200063
Windy Alfira Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
64
20200064
Shella Selvia Rifani Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
65
20200065
Sri Devi Br Sbt Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
66
20200066
Nur Aprilia Ginting Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
67
20200067
Dimas Ar Ridzuan Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
68
20200068
M Daniel Syahputra Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
69
20200069
Jannatullah Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
70
20200070
Alif Rahmat Syuhada Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
71
20200071
Elsan Ibrah Basri Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
72
20200072
Rifki Armansyah Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
73
20200073
Rahayu Astrika Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
74
20200074
WIN GOMGOM PARSAULIAN SIRAIT Sistem Informasi (S1) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
II
75
20200075
Rafli Fitriawan Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
76
20200076
M. Fadli Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
77
20200077
Ratna Cantika Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
78
20200078
Rahayu Utami Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
79
20200079
Muhammad Fikri Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
80
20200080
Puteri Diyana Komputerisasi Akutansi (D3) Komputerisasi Akutansi (D3)
Pagi
II
81
20200081
Intan Sari Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
82
20200082
Ramadhan Syahputra Ginting Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
83
20200083
Annes Tirani Br Sitepu Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
84
20200084
Alwah Hul Karim Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
85
20200085
Tri Andi Rizvanda Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
86
20200086
Annisa Putri Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
87
20200087
Siti Mutoharoh Permata Ayunda Manajemen Informatika (D3) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
II
88
20200088
Fiki Adrian Kusuma Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
89
20200089
Ayu Diningsih Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
90
20200090
Said Ramadhan Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
91
20200091
Erlintan Syahfitri Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
92
20200092
Meisarah Syafruddin Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
93
20200093
Intan Darma Yanti Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
94
20200094
Putri Riswana Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
95
20200095
Silvia Tri Hartini Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
96
20200096
Dwi Neni Triana Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
97
20200097
Dio Fani Prakasa Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
98
20200098
Reggina Putri D Br Tarigan Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
99
20200099
Rizki Asmi Putra S Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
100
20200100
Desik Natalia Br Purba Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
101
20200101
Fivebica Melati Putri Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
102
20200102
Richa Orellia Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
103
20200103
Rahayu Arnanda Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
104
20200104
Adelia Revina Br PA Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
105
20200105
Nurul Qadarsih Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
106
20200106
Abdi Prayogi Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
107
20200107
Purnomo Siddik Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
108
20200108
Bagus Kurniawan Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
109
20200109
Hiskya Ginting Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
110
20200110
Sultan Prayogi Sembiring Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
111
20200111
Muhammad Reza Habibi Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
112
20200112
Aulia Rahman Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
113
20200113
Posma Irianti Br. Sinaga Komputerisasi Akutansi (D3) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
II
114
20200114
Joni Marantika Gea Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
115
20200115
Riwi Diantika Hutabarat Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
116
20200116
M. Jefri Ardhana Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
117
20200117
DWI NUR INDAH SARI Sistem Informasi (S1) Komputerisasi Akutansi (D3)
Sore
II
118
20200118
Risca Dyne Ananda Manajemen Informatika (D3) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
II
119
20200119
Ihsan Muchlis Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
120
20200120
Alfina Damayanti Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
121
20200121
Turiani Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
122
20200122
Muhammad Reza Habibi Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
123
20200123
Artika Dini Anggriani Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
124
20200124
MHD. Arif Permata Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
125
20200125
Sri Dewi Novita Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
126
20200126
Pujiani Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
127
20200127
Jovi Hagata Ginting Manajemen Informatika (D3) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
II
128
20200128
Agung Ibnu Abbas Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
129
20200129
Elfira Iriani Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
130
20200130
Nadilla Ayudia Pasa Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
131
20200131
Zeny Fadia Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
132
20200132
Muhammad Syamul Azwar Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
133
20200133
Andre Andrian Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
134
20200134
Ade Irma Yanti Komputerisasi Akutansi (D3) Komputerisasi Akutansi (D3)
Pagi
II
135
20200135
Sinta Pebriyanti Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
136
20200136
Sulaiman Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
137
20200137
Muhammad Rizky Ananda Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
138
20200138
Dika Ramanda Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
139
20200139
Meisyari andini Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
140
20200140
MHD Micho Januar Prananta Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
141
20200141
Farida Hanum Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
142
20200142
Arnelia Jovanca Br Ginting Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
143
20200143
Andini Fitri Ramadhani Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
144
20200144
Annisa Khairani Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
145
20200145
Chika Pramudhita Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
146
20200146
Rizky Ramadan Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
147
20200147
Lala Arika Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
148
20200148
Afhariza Septiary Manajemen Informatika (D3) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
II
149
20200149
Arif Pratama Putra Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
150
20200150
Dilla Patricia Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
151
20200151
Siti Alyunita Mega Lestari Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
152
20200152
Prisa Abela Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
153
20200153
Rendy Aginta Tarigan Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
154
20200154
Bina Lestari Br Sitepu Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
155
20200155
Albert Prayogha Barus Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
156
20200156
DEDEK OKTAVIANI Sistem Informasi (S1) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
II
157
20200157
Riza Mahyuda Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
158
20200158
Fresti Anjeli Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
159
20200159
Dhea Agustina Akmal Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
160
20200160
Putri Mayang Sari Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
161
20200161
Nadila Pitaloka Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
162
20200162
Kelvin Syah Renaldi Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
163
20200163
Hesty Vitara Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
164
20200164
Rahmat Ramadhan Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
165
20200165
SRI REZEKI Teknik Informatika (S1) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
II
166
20200166
Armadani Simanjorang Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
167
20200167
AYU SYAHFITRI Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
168
20200168
Ligera Sihombing Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
169
20200169
Maulana darmawansyah Teknik Informatika (S1) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
III
170
20200170
Valentina br Sitohang Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
171
20200171
Saldi syadrin Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
172
20200172
ISTIYAR HASRAT Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
III
173
20200173
Nur Salsabilla Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
174
20200174
Anugrah Always Nst Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
175
20200175
Pratiwi Herdianti Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
176
20200176
Sherly Eka Wahyuni Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
177
20200177
Sovia Devita Sari Manajemen Informatika (D3) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
II
178
20200178
Boyke Gunawan Manurung Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
179
20200179
Fitria Sholawati Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
180
20200180
Muhammad Ihan Lubis Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
181
20200181
Febriana Meliatama Br Sembiring Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
182
20200182
Dicha Mutia Dhani Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
183
20200183
Muhammad Al Nur Rafiq Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
184
20200184
Oktavia Salabila Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
185
20200185
M Noufal Syahputra Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
186
20200186
YOAN AFDILLAH PRIANING Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
187
20200187
YOURMAN DONI SIDDIK Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
III
188
20200188
Bayu Juliansyah Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
III
189
20200189
Mhd. Aidil Khoir Rangkuti Manajemen Informatika (D3) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
190
20200190
YUDHA ALMAHDI Sistem Informasi (S1) Komputerisasi Akutansi (D3)
Sore
II
191
20200191
YUDHA ALMAHDI Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
192
20200192
Devi ariani Komputerisasi Akutansi (D3) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
193
20200193
INTAN MEILY Komputerisasi Akutansi (D3) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
III
194
20200194
Ruth Rani Simanjuntak Teknik Informatika (S1) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
III
195
20200195
Elsa Risqi Amalia Sistem Informasi (S1) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
III
196
20200196
Raihan Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
197
20200197
Aji Tyo Syahputra Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
198
20200198
RIzki Tri Ipanda Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
199
20200199
Agung Aulia Tama Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
200
20200200
MHD. Aidil Khoir Rangkuti Manajemen Informatika (D3) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
II
201
20200201
Muhammad Andika Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
202
20200202
Muhammd Raihan Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
203
20200203
Artika Suri Ayangda Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
204
20200204
Putra Djoelham Sembiring Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
205
20200205
Kiki Adilianti Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
206
20200206
Tiara Sabila Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
207
20200207
M. Naufal Syahutra Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
208
20200208
Ayuri Nirvananda Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
209
20200209
Eji Ansyah Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
210
20200210
Nurul Syahrani Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
211
20200211
Dea Nanda Putri Purwani Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
212
20200212
Dwi Ranti Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
213
20200213
Rabela Br Sitepu Sistem Informasi (S1) Manajemen Informatika (D3)
Sore
II
214
20200214
Cindy Yohana Sitepu Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
215
20200215
Novi Yunanda Putri Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
216
20200216
Rafli Pramudia Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
217
20200217
Anjellita Sundari Sumarsono Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
218
20200218
Eninta Rahayu Barus Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
219
20200219
Tari Wulandari Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
220
20200220
Deny Kurniawan Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
221
20200221
Amanda Putri Ardana Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
222
20200222
Nursela Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
223
20200223
Fahmi Ryansyah Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
II
224
20200224
Kristin Pasribu Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
225
20200225
Dwi Astuti Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
226
20200226
Rendy Zuhriansyah Pratama Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
227
20200227
Emalia Br Ginting Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
228
20200228
Rivan Teguh Sembiring Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
229
20200229
M Salman Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
III
230
20200230
Febi Andini Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
231
20200231
Heka Herawati Br Tarigan Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
232
20200232
Nurmuhlisa Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
II
233
20200233
Risdiana Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
II
234
20200234
Khairani Syahfitri Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
235
20200235
Windya Sari Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
236
20200236
Muhammad yusri Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
237
20200237
muhammad yusra Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
238
20200238
Tengku Omri Wikana Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
II
239
20200239
Ronauli Silaban Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
240
20200240
Syaiful Ikhram Lubis Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
241
20200241
Fazar syahfitra Teknik Informatika (S1) Komputerisasi Akutansi (D3)
Pagi
III
242
20200242
Ronauli Silaban Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
243
20200243
Dinda Firdawati Simamorac Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
244
20200244
Melani Puspita Sari Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
245
20200245
Shely Eninta Br PA Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
III
246
20200246
Amysa Puteri Sitepu Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
247
20200247
Matius Hermanda Surbakti Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
III
248
20200248
Andini Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
III
249
20200249
Wabillah Pramadana Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
250
20200250
Febby Syahila Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
251
20200251
Virgonta Singarimbun Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
252
20200252
Dea Puspita Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
253
20200253
Aris Siswandi Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
III
254
20200254
Fajar Amalia Putri Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
255
20200255
Muhammad Arif Ridho Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
III
256
20200256
Catlya Novera Lita Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
257
20200257
Auni Patriyah Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
III
258
20200258
shela andini Sistem Informasi (S1) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
III
259
20200259
Dame lestari br manullang Komputerisasi Akutansi (D3) Manajemen Informatika (D3)
Sore
III
260
20200260
Muhammad Ali Imran NST Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
III
261
20200261
Refli Septian Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
262
20200262
Devy Adylia Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
III
263
20200263
Irfan Yusuf Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
III
264
20200264
Alda Oktavia Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
III
265
20200265
Yulia Ningsih Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
266
20200266
Ade Prawira Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
267
20200267
Habib Bayu Septian Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
268
20200268
Cahaya wijaya Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
269
20200269
Cahaya wijaya Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
270
20200270
MITHA IRANDA Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
271
20200271
Daniel Agusten Simamora Teknik Informatika (S1) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
III
272
20200272
Indah kelana sari Teknik Informatika (S1) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
III
273
20200273
M.Nazib Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
274
20200274
Eji ansyah Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
275
20200275
Damai Aulia Br Karo Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
276
20200276
DINDA INDRIANI Teknik Informatika (S1) Manajemen Informatika (D3)
Sore
III
277
20200277
Mira Asmara Zega Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
III
278
20200278
Nabila Fuadi Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
279
20200279
Denny Mario Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
III
280
20200280
Rizky Pambudi Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
281
20200281
Nurul Aulia Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
III
282
20200282
DEWI AZURA Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
283
20200283
TRISKA YULIANI Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
284
20200284
M.nazib Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
III
285
20200285
Al dimas sausan roidoh Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
286
20200286
Nezha febriyan Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
287
20200287
Fazar syahfitra Sistem Informasi (S1) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
III
288
20200288
Dina Ervianna Simarmata Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
289
20200289
Abdullah Husein Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
290
20200290
Ajisro siringo-ringo Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
291
20200291
Rita Wahyuni Zahara Teknik Informatika (S1) Komputerisasi Akutansi (D3)
Pagi
III
292
20200292
Diah putri ayu Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
293
20200293
EWI INASARI Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
294
20200294
Eri Muhibbudin Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
295
20200295
Bintang dwi atmaja Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
III
296
20200296
muhammad yusra Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
297
20200297
Rina Margaretha Sihombing Komputerisasi Akutansi (D3) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
298
20200298
Muhammad Tamim Manajemen Informatika (D3) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
III
299
20200299
Wendy Pratama Putra Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
III
300
20200300
Septi Fransiska Br Sembiring Manajemen Informatika (D3) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
III
301
20200301
Fadlah Hayati Sistem Informasi (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
302
20200302
Kalvin Rahmat Gulo Teknik Informatika (S1) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
III
303
20200303
Brema Daniel Ginting Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
304
20200304
Nazwa Nurul Hafizah Rangkuti Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
305
20200305
Usiana Dilfa Manajemen Informatika (D3) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
III
306
20200306
Jose Daniel Sinaga Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
307
20200307
Zulkifli Sistem Informasi (S1) Komputerisasi Akutansi (D3)
Pagi
III
308
20200308
Devid Fauzan Umri Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Pagi
III
309
20200309
Leni Anjelina Manajemen Informatika (D3) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
III
310
20200310
Andre Yose Teknik Informatika (S1) Teknik Informatika (S1)
Sore
III
311
20200311
SRI AYU ANDANI Manajemen Informatika (D3) Komputerisasi Akutansi (D3)
Pagi
III
312
20200312
NURHASANAH Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III
313
20200313
Isnan Yudi Kurniawan Teknik Informatika (S1) Sistem Informasi (S1)
Sore
III
314
20200314
ALVINA OKTAVIA Komputerisasi Akutansi (D3) Manajemen Informatika (D3)
Pagi
III
315
20200315
Rahma fitria Sistem Informasi (S1) Sistem Informasi (S1)
Pagi
III